Страна: Эстония
Год: 2023
Площадь: 179,4м2
Объект: Индивидуальный дом
Стоимость: 3220€

Прихожая, гостиная, кухня

Прачечная

Спальня

Ванна

Комната девочки

Комната мальчиков

Проект дизайна интерьера: Современная Элегантность в Центре Нарвы

 

Общий обзор

 

Этот двухэтажный частный дом, площадью 179,4 квадратных метра, представляет собой исключительный образец минималистичного стиля в самом сердце города Нарва. Каждый элемент интерьера тщательно подобран, чтобы создать гармоничное и уютное пространство, в котором современная элегантность сочетается с функциональностью.

 

Первый этаж: Эстетика черного мрамора

 

На первом этаже, который служит общественной зоной дома, гостиная, прихожая и кухня соединены единым потоком минимализма. ТВ зона становится центральным элементом в гостиной с большим электрическим камином, отделанным черным мрамором. Это создает точку фокуса и придает интерьеру легкость.

Кухня, выполненная в сдержанных тонах, совмещает в себе функциональность с эстетикой. Простые линии и минимум декора подчеркивают современный стиль.

 

Второй этаж: Приватная зона

 

На втором этаже расположены личные пространства дома. Хозяйская спальня создает ощущение уюта и покоя, сдержанный дизайн вносит в помещение элегантность. Две детские комнаты продолжают стиль минимализма, оставляя место для творчества и индивидуальности маленьких обитателей.

 

Минималистичные детали

 

Весь интерьер дома нарочито минималистичен и лишен лишних деталей. Чистые линии и простые формы создают атмосферу спокойствия и гармонии. Мебель и отделка подчеркивают современные тенденции в дизайне.

 

Завершение проекта

 

Этот проект дизайна интерьера призван подчеркнуть красоту простоты. Через искусное сочетание простых форм, нейтральных оттенков и изысканных материалов, дом в городе Нарва становится истинным произведением современного минимализма, приглашая обитателей насладиться элегантностью и комфортом каждого уголка.