Страна: Эстония
Год: 2023
Площадь: 320,3м2
Объект: Индивидуальный дом
Стоимость: 5700€

Прихожая

Гостиная, кухня

Кабинет

Туалет

Комната отдыха при SPA на -1 этаже

SPA

2 этаж, спальня

2 этаж, санузел

2 этаж, детская

Проект дизайна интерьера для частного дома в городе Тарту, обладающего площадью 320,3 квадратных метра, воплощает в себе строгость и минимализм, создавая современное и функциональное пространство.

 

Первый этаж: Оазис уюта и развлечений

 

На первом этаже дома расположена уникальная СПА зона, предназначенная для полного расслабления и уединения. Бассейн и комната отдыха с летней кухней обращены в сторону внутреннего двора, предоставляя приватное и комфортное пространство. В этой зоне преобладают светлые тона, создавая атмосферу свежести и спокойствия.

В бильярдной и ТВ зоне на том же этаже используется матовое черное дерево, придающее помещению элегантность и загадочность. Большие биокамины в ТВ зонах добавляют тепла и атмосферы, а зонирование многоуровневыми потолками с подсветкой придает интерьеру динамику и современный вид.

 

Второй этаж: Эстетика контрастов

 

Гостиная первого этажа продолжает тему контрастов, используя матовое черное дерево в сочетании с другими светлыми оттенками. Этот этаж служит пространством для семейных встреч и общения, где минимализм сочетается с функциональностью.

 

Третий этаж: Личное пространство и спокойствие

 

На третьем этаже расположены хозяйская спальня, санузел и комната подростка. В этих помещениях минимализм и сдержанность создают атмосферу уюта и покоя. Чистые линии, отсутствие лишних деталей и специально подобранные оттенки придают этому уровню интимность и элегантность.

 

Освещение и детали

 

Система освещения в доме разнообразна: магнитная трековая система сочетается с классическими точечными светильниками, обеспечивая возможность изменения атмосферы в каждом помещении. Дизайн освещения подчеркивает архитектурные решения и создает уютные уголки.

Этот проект объединяет в себе современные тенденции, функциональность и стиль, создавая пространство, в котором комфорт и эстетика гармонично сочетаются.